The Sharpest Lives

Объявление




















Доброго времени суток всем тем, кто посетил наш уютный и теплый дом. "The Sharpest Lives" приветствует вас и широко раскрывает пред вами свои двери. Мы рады представить вам проект по любимой многими тематике - Голливуд. Все мы знаем, насколько это место желанно и облюбовано, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите задать интересующие вас вопросы в гостевой, и занять любимую роль.




вам помогут

Tyler PoseyJenna Colemanпоиск


активисты недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sharpest Lives » call me maybe » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

http://savepic.org/6096178.png

ГОСТЕВАЯ КОМНАТА

http://savepic.org/6108466.png

В этой теме администрация готова ответить на все ваши вопросы.
Если пароль не пришел, то он будет сменен вам на четыре нуля, не забудьте после сами его поменять.
Если придержать внешность, то три дня, включительно тот день, который указан.
Список придержанных гостями внешностей расположен ниже.
Игра идет в режиме реального времени по эпизодической системе.

http://savepic.org/6108466.png

❍ мужские

❍ женские

http://savepic.org/6099250.png

0

61

PR написал(а):

Наш форум учавствует в конкурсе "Лучший форум Сентября" на  РЕНЕССАНСЕ, мы находимся под номером 16. Если мы Вам нравимся - проголосуйте. Ваши друзья)

Сделаем все, что сможем) привет обитателям)

0

62

Доброго времени суток! С:
Держите за мной прекрасную Shailene Woodley.

0

63

rose
и вам доброго с:
прекрасная шейлин за вами до 21 числа включительно с:

0

64

добрый день. вопрос непосредственно к биллу каулитцу. ему не нужен брат-близнец тобишь том?)

0

65

интерес написал(а):

добрый день. вопрос непосредственно к биллу каулитцу. ему не нужен брат-близнец тобишь том?)

Доброго времени. Брат ему нужен, только вот какой... - лучше зарегистрироваться под любым ником и связаться с ним по ЛС.

0

66

можете для начала позвать его сюда? не совсем понимаю ваших намеков)

0

67

интерес написал(а):

можете для начала позвать его сюда? не совсем понимаю ваших намеков)

У него только почта для связи, но я написал ему ЛС, как появится - придет.

0

68

Меня звали - я пришел)

интерес,
простите, что заставил ждать, милейший
Конечно, Тому буду очень рад, как же Билл без близнеца))
Все вопросы можем обсудить в ЛС, по почте, скайпу (ради такого я даже зайду туда хд) - что Вам удобней?

0

69

Вечера)) пригласите пожалуйста Джареда Лето сюда) я по его заявочке пришла)

0

70

Уважаемые партнеры!
Хотим уведомить вас, что, в связи со сменой дизайна на нашем форуме, баннеры всех партнеров были перенесены из второго окна таблицы в самый низ форума, в блок с прокруткой. Не под спойлер, не в бегущую строку, без прозрачности, а в обычный блок. Искренне надеемся, что такой переменой мы никоим образом не нарушили условий партнерства и сможем дальше оставаться друзьями : ) В противном случае, просим уведомить нас о расторжении партнерства посредством нашей Гостевой книги.

Администрация форума CROSSOVER: challenge accepted желает процветания вашему проекту, а так же поздравляет вас с наступающим Хеллоуином.

0

71

challenge accepted написал(а):

Уважаемые партнеры!
Хотим уведомить вас, что, в связи со сменой дизайна на нашем форуме, баннеры всех партнеров были перенесены из второго окна таблицы в самый низ форума, в блок с прокруткой. Не под спойлер, не в бегущую строку, без прозрачности, а в обычный блок. Искренне надеемся, что такой переменой мы никоим образом не нарушили условий партнерства и сможем дальше оставаться друзьями : ) В противном случае, просим уведомить нас о расторжении партнерства посредством нашей Гостевой книги.

Администрация форума CROSSOVER: challenge accepted желает процветания вашему проекту, а так же поздравляет вас с наступающим Хеллоуином.

Спасибо,  что сообщили,  мы учли))

0

72

поменя пожалуйста пароль дилану с:
а то динамит ска

0

73

варенье
вечера с:
пароль: ветер
уже ждём вас с;

0

74

доброго вечера с:
придержите, пожалуйста, лану дель рей.

0

75

рядовой
доброго времени суток с:
прекрасная лана для вас включительно до 29 числа)

0

76

ох, извините, доброго утра, конечно же)
совсем не соображаю ничего

0

77

Lana Del Rey
ахах ничего страшного, бывает)

0

78

Привет pебятa. Я kрaсивaя и нeпослушная девушка. Очень xочу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познаkомитьcя на этом сайте hedisitcums.tk/e3ezm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Sharpest Lives » call me maybe » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно